Ангина

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит гной на горле и гландах. Горло почти не болит и температуры не было. Есть кашель.
Подозреваю что ангина. Но т. к. Больница сейчас не работает не могу попасть к врачу. Не подскажете чем полечить?

Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра определиться с диагнозом сложно. Пролоскайте глотку раствором Мирамистина, после чего снимайте налет ватным тампоном, смоченным раствором Люголя.
P. S. Будьте здоровы!