Аневризма мпп 18 мм

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Невроз
Здравствуйте, делала эхокг у двух врачей. У одного все в норме. А другой нашел аневризму мпп 18 мм. Опасно ли это? Хочу проверить у других спецыалистов. Можно ли мне сраззу за 1 день с делать два эхокг у других спцыалистов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. За 1 день можно делать узи несколько раз.
Наталия 2019-11-10 10:36
Доктор. Подскажите. В конце сентября мне психотерапевт назначил алпрозалам. Он вызывает привыкание. Пила его по 0.5 мг 3 недели. Потом еще 2 недели по 4ке таблетки. Врач сказала отменить. После отмены через неск дней началось жжение в груди в сердце. И тяжесть в сердце. Связалась с врачемона сказала изза отмены. И посоветовала пропить по 4ке еще 5 дней. Потом на 2 раза 4ку разделить на 4 дня. Потом пить через день. Смогла ли отмена этого препарата повлиять на сердце? Опасно ли это? Ощущения в груди было что гарчишник подложили на грудь. И пекло спину. Но после 1 приема 4ки жжение ушло. Тяжесть есть. Препарат сильный. Боюсь как на сердце скажется. Опасно ли это? Пью по утрам еще омега 3 и аквадетрим. В августе 4 недели пила магне б 6. в конце сентября панангин по 1 т 14 дней. Переживаю. Как сердце реагирует на отмену алпрозалама. Может мне магне опять пропить?
Здравствуйте! Изменений на сердце остаться не должно после отмены препарата, грубых нарушений он не вызывает.