Анемия или проблемы с гормонами?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, на протяжение нескольких месяцев ухудшилось состояние здоровья, бледность, головокружение, вялость, выпадение волос и т. д. После сдачи анализов обнаружили заниженный гемоглобин, направили на обследование к гинекологу для того что бы проверить гормоны. Возможен ли данный диагноз из за длительных, сильных менструаций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 17:36
Здравствуйте! Маловероятно. А вот все вместе+длительные менструации-возможные гормональные проблемы. Потому анализы все же сдайте