Аналог препарата "ГелоМиртол"

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, гайморит(гнойный синуит).
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Скажите пожалуйста, существует ли аналог у препарата "ГелоМиртол (форте) "?

Чем можно заменить? Схема употребления?

Дело в том, что у меня хронический фарингит, болею постоянно и пью таблетки "ГелоМиртол(форте) ".

В аптеках препарат "ГелоМиртол (форте) " отсутствует и неизвестно будет ли.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы смело можете замените на Бронхипрет, Геделикс.