Аналог препарата "ГелоМиртол"

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, гайморит (гнойный синуит).
Здравствуйте, Александр Борисович. Скажите пожалуйста, существует ли аналог у препарата "ГелоМиртол (форте) "?

Чем можно заменить? Схема употребления?

Дело в том, что у меня хронический фарингит, болею постоянно и пью таблетки "ГелоМиртол(форте) ".

В аптеках препарат "ГелоМиртол (форте) " отсутствует и неизвестно будет ли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-14 06:32
Здравствуйте.
Этот вопрос вам нужно уточнять у ЛОР врача. Такие специалисты на сайте работают. По литературе это- Проспан.
Всего доброго.