Аналог препарата нормомед

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2,5года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочке 2,5года. Начались с утра сильные сопли и сухой кашель. Говорит чешитс в области груди. Позвонила врачу, она сказала дать "Нормомед 2.5 мл 4 р. /д и эриспал 5 мл 3-4р/д". В аптеке цена за нормомед 250грн, подскажите пожалуйста есть ли аналог этого препарата(но с его составом (інозин пранобекс) и подешевле. Спасибо Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все препараты, в состав которых входит действующее вещество Инозин, достаточны высоки по цене. Начните давать ребенку Кагоцел- эффект будет ничуть не хуже.