Анальный секс при спайках в малом тазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки, хронический эндометрит, спаечный процесс в малом тазу, кистозные образования в левой молочной железе, рубцовая деформация (старые рубцы) шейки матки после разрыва при родах, по цитологии шейки матки воспаление. В анамнезе 1 самостоятельные роды и 3 инструментальных аборта. Гормональные препараты не принимаю.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня очень деликатный вопрос. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься анальным сексом при хроническом эндометрите, эндометриозе тела матки, спаечном процессе в малом тазу? Спасибо.
Теги: секс во время спаек
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-27 22:13
Здравствуйте, анальным сексом в принципе нельзя заниматься, эта область не для этого природой создана. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-25 15:45
Спасибо, Роман Эдуардович! Вот именно это я и пытаюсь своему мужу объяснить. Для него и был вопрос. Все таки мнение специалиста авторитарно всегда.