Спайки в малом тазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня спаечная болезнь в малом тазу. Немогу сходить в туалет уже два дня просто нехочу и все но газы отходят что делать? Мне сказали следить за стулом я уже вставила свечку что бы сходить
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если имеются запоры, то с причиной необходимо разбираться. В первую очередь необходимо решать вопрос выполнения колоноскопии.