Анальная трещина, мазь не помогает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось резкая боль на анусе после дефекации, к проктологу запись аж через 3 недели, осмотр совершала дома, обнаружила мелкие ранки на анусе, купила мазь релиф, но оно не помогает. В туалет ходить больно, после мочи щиплет, после дефекации резкая колющая боль. Чем можно помочь? Помогите пож-та!
Спасибо!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-03 18:14
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления анальной трещины.