Анализы узнать их расшифровку вроде нет каких симптомов помогает пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоготи с расшифровкой анализов так к врачу нет возможности сейчас попасть это рак у меня или все6 таки только начало его, просто очень волнительно хотелось бы узнать правду сейчас, а не ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:16
Здравствуйте! Имеется уреаплазма и впч, необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2022-04-08 19:43
А что можете сказать по Впч на много у меня это привышано? Какая норма должнать быть и какая у меня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 19:55
В норме не должно быть. Ваша концентрация не высокая
Платная консультация
Мария 2022-04-08 20:06
А не можете сказать это первой или второй тип cin
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 20:19
Наличие Впч не является дисплпзией
Платная консультация
Мария 2022-04-08 20:29
Мне эти Мазки назначали из за того что нашли cin 1-2 степени, к врачу ещё долго не попаду, а накручивать себе что может быть рак хуже не куда
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:02
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.