Узнать расшифровку

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы, а там обнаружено уреаплазма парвум 3*10^3. Что это такое? Это серьезно? Как лечится? Какая должна быть норма? До этого обнаружили впч 18 типа, пролечилась, сейчас впч 51 типа концентрацией 0,4. Врач говорит, что можно не беспокоиться, он может пройти сам и лечить не надо. Посоветовал сдать снова повторный анализ через пол года. Как быть? Лечить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:45
Здравствуйте. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здесь есть ответы на все Ваши вопросы