Анализы скрытые инфекции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не знаю
По профилю обращаюсь или нет. Обращался к пульмонологу по поводу затруднённого дыхания, на прошлой неделе сделали КТ Лёгкие, сказали все хорошо. Взяли анализ крови выявили инфекции. Скажите пожалуйста на сколько срочно нужно из лечить и нужно ли вообще.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2020 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 19:05
Павел! Пришлите фото анализов на инфекции, которые вы сдали. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Павел 2020-04-27 19:11
Вложил
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 19:15
Павел! От вас пришло только сообщение. Фото не пришло.
Платная консультация
Павел 2020-04-27 19:22
Павел 2020-04-27 19:23
Павел 2020-04-27 19:24
Павел 2020-04-27 19:28
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 19:32
Павел! По этим анализам можно предположить, что вы уже переболели в прошлом ЦМВ. И у вас есть защитные антитела от этого вируса. Выявлены антитела к Микоплазме, которая и бывает причиной воспаления в дыхательных путях. И может вызвать кашель. Кроме этого в ОАК все признаки бактериальной инфекции, а не вирусной. И ОАК воспалительного характера. Микоплазма не вирус. Лечение Микоплазмы необходимо пройти сейчас. Причина кашля выявлена. Пульмонолог должен назначить лечение. И кровь необходимо сдавать на 2 класса антител к Микоплазме -М и G. Всего доброго.