АНАЛИЗЫ расшифровать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холестецит
Здравствуйте, здал кровь биохимию не могу разобраться с результатами помогите пожалуйста расшифровать,
АЛАТ 12, АСАТ 18, БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 10,3, ГЛЮКОЗА 5,6ХОЛЕСТЕРИН 4,88, ФОСФАЗА ЩЕЛОЩНАЯ 72, дергаеться нога, переболел инфекцией аппштейн барр надо ли его лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 11:57
Здравствуйте.
Выложенные показатели в норме. А вопросы по лечению мононуклеоза нужно решать с инфекционистом.
Всего доброго.