Анализы при беременности на сахар

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременна третий ребёнком мне 34, срок 18 недель, сдала анализы, подскажите все от в норме? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 00:26
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Для оценки уровня глюкозы крови нужен анализ крови на глюкозу натощак + плановый тест толерантности к глюкозе. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин эти исследования не заменяет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2022-01-25 08:34
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 08:55
Пожалуйста, здоровья Вам.