Анализы при аллергии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу сходить на прием к аллергологу-иммунологу. Два года назад ставили подозрение на аллергическую бронхиальную астму (закладывает легкие при пыли или общении с животными). Можете подсказать какой максимум анализов которые надо сдать перед посещением врача? В данный момент сдала общий и биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, аст, алт, креатинин, мочевина, билирубин) и рентген грудной клетки (очаговых и инфильтративных изменений не выявлено). Может надо сдать какие-то иммунные анализы? Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации