Анализы при акне

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, беременностей не было, бывают небольшие проблемы с поджелудочной от острой или жирной пищи, ем ее очень редко. Год назад вылечила демодекоз, на повторных анализах его нет. Остались расширенные поры и часто бывают подкожные воспаления и небольшие прыщики 5-15 за месяц. Локализуются в основном на подбородке слева и справа, иногда на щеке может появиться. Пользуюсь уходовой косметикой с кислотами для проблемной кожи, локально лечу высыпания. Какие основные анализы мне нужно сдать чтобы выявить причину? И к каким специалистам обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-19 10:27
Здравствуйте, Алиса!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Свободный тестостерон на 5 - 7 день МЦ. Сделайте УЗИ органов малого таза.