Гормоны и акне

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Вот такой вопрос: уже 1,5 года страдаю от акне. Сдала гормоны на 7 день цикла- все в норме. Может же быть такое, что они скачут в течение месяца? И все таки акне из-за них? Если да, то на какой день цикла лучше их сдать? Или может есть еще какие-либо гормоны, провоцирующие акне?
дигидротестостерон 136 мг/мл
фсг 7.50 мМЕд/мл
лг 5.15 мМЕд/мл
ДЭА - SO4 6.0 мкмоль/л
Тестостерон 1.10 нмоль/л
пролактин 176 мЕд/л
Теги: акне и гормоныѐ, анализы при акне, анализы при акне у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 10:39
Добрый день.
Вам нужно обратиться к гинекологу.