Анализы перед ЭКО расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила результат анализа крови, некоторые анализы выделенные жирным шрифтом. Собираюсь в этом месяце по гос. Квоте на ЭКО, есть ли какие либо противопоказания к программе ЭКО? очень переживаю. Больше всего интересуют общий анализ крови, ИФА инфекций. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-06 15:12
Здравствуйте.
Общий анализ крови у Вас в норме. А вот ЭКО и то что с ним связано- пожалуйста к тем специалистам, кто этим занимается. Я далек от этого.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-10-06 15:17
Спасибо огромное!