Анализы ОАК

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день помогите расшифровать анализы ОАК? Моча в норме, мазок на флору по гинекологии много (сплошь) лейкоцитов, сказали восполнение, сдала мазок на инфекции не выявлено, жду когда бак. Посев придет. Подскажите связанно восполнение мазка и ОАК между собой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-02 21:49
Здравствуйте.
В анализе крови нет признаков воспаления.
Для более предметной оценки необходимо сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.