Анализы на вирусы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я в положении, пришли результаты анализов, прививку от краснухи делала, что означают завышенные показатели? Как можете прокомментировать результаты? Спасибо! Еще завышен показатель другого вируса, я очень обеспокоена, но прочитала, что повышенный показатель может указывать на иммунитет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-16 18:55
Юлия! У вас все прекрасно по данным обследования методом ИФА. У вас выявлены защитные антитела от вирусов краснухи и ЦМВ. Вы ЦМВ уже переболели. А от краснухи есть иммунитет после вакцинации.
Платная консультация
Юлия 2017-08-16 18:58
Огромное спасибо!