Анализы на кровь рассеянный склероз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализ крови. Заболевание у меня рассеянный склероз. Фото скину ниже. Просто езжу каждый месяц на капельницу в другой город конкретно по моему заболеванию. За ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-19 22:56
Здравствуйте.
В анализе крови отмечена эозинофилия. Это может быть признаком аллергии и глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.