Анализы на гепатит

Спрашивает: Metla
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов (ниже прикреплены фото с показателями). Надеюсь, я все верно поняла и у меня НЕ обнаружено ни гепатита B, ни C? Симптомов никаких нет, просто решила пройти обследование. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-31 10:36
Metla! По данным обследования вы здоровы. Показатели антител меньше отрицательного значения тест систем. Всего хорошего