Гепатит В, узнать розшифровку анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте

Помогите и подскажите пожалуйста, Мне нужно днлать лапарскапию кисты яичника и мне врач сказал сдать анализы, при таких анализах он может меня допустить к операци?
розшифровка результата анализа Гепатит В (HBsAg) 0,863U/ml это положительный или отрицательный, очень переживаю

Это плохо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-16 15:44
Ольга! По эти цифрам не могу дать комментарий, т. к нужно видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы. Для операции имеет значение биохимических показателей работы печени, которые указывают на активность инфекционного процесса. Это билирубин, АЛТ и АСТ. При повышении этих показателей выше нормы, плановая операция не проводится. Назначается лечение, только потом операция. Поэтому, с результатом обследования на гепатит В идите к врачу инфекционисту в поликлинику для получения заключения по гепатиту В. Всего доброго.