Анализы на геп. С

Спрашивает: Татьяна Александровна Смирнова
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Здравствуйте, сыну 27 лет инвалид 2 группы, сделали очередной анализ крови, выявили гепатит С. через месяц пересдали. Снова положительны, по направлению врача сделали кол-ный анализ пришел ответ, пожалуйста помогите расшифровать анализ кол-ный 75 кол/м
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-18 08:21
Здравствуйте!
Видимо гепатит с низкой вирусной нагрузкой
Платная консультация
Татьяна Александровна Смирнова 2022-03-21 08:19
Здравствуйте, гепатит с низкой вирусной нагрузкой нуждается в лечении, что нужно с этим делать?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-21 08:57
Анализы противоречат друг другу.
Сдайте ПЦР гепатит С качественно, например в лаборатории ИНВИТРО номер анализа 321 св.