Расшифровка анализа на гепатит при узловатой эритеме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, пришёл результат сегодня, а запись к врачу только на 25 января
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-07 11:37
Здравствуйте
Если гепатит С, 1в генотип с низкой вирусной нагрузкой.
Платная консультация
Наталья 2021-01-14 09:01
Добрый день, спасибо за ответ, вчера была у гастроэнтеролог, подтвердил гепатит С с низкой вирусной нагрузкой, выписал препараты для лечения, но и прописал срочно бросать пить метипред, пью по 8 мг в сутки. Утром, на протяжении 3 месяцев. Как правильно уменьшать дозу?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-14 11:31
Метипред совместим, если он для чего-то был назначен вы может его принимать совместно с этим лечением - уточните у назначившего врача для чего он был и нужен ли далее
Платная консультация
Наталья 2021-01-14 14:07
Лечащий врач за 98км от меня, метипред пью 3 месяца, воспаления от эритемы пропали мне нужна схема как заканчивать принимать метипред.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-14 14:25
С этим лучше обратиться к ревматологу, я не имею опыта назначения и снятия таких средств при узл эритеме.