Анализы мочи с повышенным билирубином и эритроцитами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, анализ мочи по нечепаренко показал завышенные показатели анализа, а именно билирубин 37.000 в 1 мл и эритроциты 1500 на 1 мл, о чем говорят эти показатели и какие дальнейшие мои действия, какие дальше обследования анализы или лечения? Или просто подскажите что это означает означает?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-05 19:49
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи и биохимический анализ крови.