Повышен билирубин и эритроциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обратилась к врачу из-за затяжного кашля, одышки и боли в груди при горизонтальном положении. Пульмонолог отправил на кт и ряд других анализов. КТ без патологий. Обеспокоена данными общего анализа крови и биохимией. Помогите расшифровать, пожалуйста (результаты на фото).
Теги: билирубин общий повышен, билирубин общий повышен что это значит у взрослого
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-31 05:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения в общем анализе статистически допустимы. А по поводу билирубина рекомендуется обращение на прием и дообследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.