Анализы крови и мочи при дифецитк витаминов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, недавно после проблем со здоровьем, врачи посоветовали сдать такие анализы, подскажите как понять по ним что не так?

Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-28 06:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных отклонений в анализах нет, все они допустимы в норме. Повторите анализ на билирубин, если его повышение сохранится, то обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования.
Всего хорошего.