Является ли иммунологический анализ крови и мочи бесплатным

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, доктор!
Я хочу узнать: является ли иммунологический анализ крови и мочи бесплатным для инвалида первой группы, являющегося бывшим медицинским работником, проживающего в Рязани, страдающего 3 года диагнозом множественная миелома диффузно-очаговой формы, в научном гематологическом центре в Москве?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-09 00:14
Здравствуйте.
Этот анализ не входит в областную программу гос. гарантий, поэтому является платным.
Всего доброго.