Анализы крови. Есть отклонения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж сдал анализ крови. Ничего не беспокоит.
И вот есть отклонения. На что обратить внимание и дообследоваться? Я смотрю сахар 5,7 ближе к высшему, тромбоциты повышены 325, холестерин учинено чуть повышен. Лимфоциты, нейтрофилы за границы. И гемоглобин я смотрю 160 это же тоже высокий.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-01 19:15
Здравствуйте.
Никаких значимых отклонений от нормы нет. Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения допустимы и не имеют диагностического значения. Умеренное повышение холестерина, глюкоза у верхней границы. Это не требует медикаментозного лечения, достаточно ограничения в питании углеводов и животных жиров.
Всего доброго.