Анализы гормоны

Спрашивает: Lesya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Моей маме 49 лет, на плановом приеме у гинеколога-эндокринолога врач посоветовала в таком возрасте сдать анализы на гормоны (+ у нее ранее на мрт обнаружили микроаденому гипофиза, еще и это стало фактром сдачи гормонов) вот результаты, помогите расшифровать.
На 10 день цикла сдавала, но немного мазало еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 22:46
Здравствуйте! По результатам у вас только ФСГ повышен, который говорит о наступлении климакса. Можно думать о заместительной гормональной терапии