Анализы гормоны

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализы на 2 оц день цикла, обьясните какие завышены и занижены, нормы. Заранее благодарю пролактин- пятьсот двенадцать.08. Лг-8.3. Дгэа-с-9.8. ЫСГ-двенадцать.55. извините некоторые буквы не работают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 15:32
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. Лучше прикрепите фото