Анализы гинеколога

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, менструации регулярно, половой жизнью живу 2 года, пол года назад после полового акта сильно опухоли половые губы, пришла к гинекологу, сказали что молочница. Сейчас после месячных был сильный зуд, и сново после па опухоли половые губы. Проходила медосмотр, была и у гинеколога взяли анализы и дали ничего не объяснив. Скажите пожалуйста в этих анализах есть что то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 22:07
Добрый день. В мазке на флору есть признаки бак вагиноза. Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Могу расписать вам лечение в приватных вопросах.