Анализы флороценоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами, не пойму в них ничего, результат меня огорчил. Сдавала анализы на флороценоз планируем беременность, не получается 4 года забеременеть, пришли результаты, влияют ли они на беременность?
Теги: днк бактерий норма флороценоз
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 11:11
Здравствуйте. Уреаплазмоз, тенденции к нарушениям флоры. Необходимо лечение. Но к бесплодию это не приводит
Платная консультация
Ксения 2018-09-23 11:17
Здравствуйте ещё киста на правом яичнике, можно ли забеременеть с таким букетом?
Ксения 2018-09-23 11:22
Здравствуйте а такую кисту такого размера нужно удалять? Либо мекаментозное лечение нужно?) спасибо!