Анализ Флороценоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа Флороценоз. В заключении написано, что нарушений баланса микрофлоры не выявлено. Но меня беспокоят некоторые микроорганизмы, которые обнаружены. Планируем беременность. В прошлом замершая беременность на 7 неделе (6 месяцев назад). Анализы в приложении. Заранее спасибо!
Теги: флороценоз референсные значения, анализ флороценоз при беременности, флороценоз нормальные значения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:00
Здравствуйте! Небольшие изменения все же есть. Рекомендовала бы Вам хотя бы местную санацию
Платная консультация
Анастасия 2016-02-19 16:48
Добрый день, Елена!
А низкие лейкоциты в мазке говорят о сниженном иммунитете? Цер. Канал: 2-3, валагалище: 0-2.