Анализы фемофлор

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж сдал анализы и выявились какие то микроорганизмы, подскажите, это зппп? И можно ли с этим планировать беременность? И откуда вообще могли они взяться?
Неделей ранее у меня началось воспаление в малом тазу
Прописали антибиотики.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 19:37
Здравствуйте Евгения

Обнаруженные бактерии не являются инфекцией передающейся половым путем.

Это проявления бактериального вагиноза.

Он мог возникнуть из-за воспаления или приема антибиотиков.
Евгения 2019-08-28 19:39
А почему у меня могло возникнуть из-за этого воспаление. ? И опасно ли это?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 19:44
Это заболевание не относится к венерическим. Вам лучше проконсультироваться у гинеколога.
Евгения 2019-08-28 19:51
Консультация была и он сказал, что это воспаление
Но мы не можем понять от чего, так как по анализам нет никаких венерических заболеваний?
Возможно ли воспаление из-за травмирования матки?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 20:04
Венерических заболеваний нет.

Попробуйте задать вопрос гинекологу на этом сайте.