Анализ заключения Холтера ЭКГ

Спрашивает: Олег Свиридов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расскажите о моем заключении суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру. На что обратить внимание? Есть ли какие то серьезные проблемы, требующие лечения. Заключение понадобилось для терапевта медицинской комиссии при приеме на работу в качестве проводника пассажирских вагонов. Есть сомнения что пройду.
Теги: смад инкарт заключение, чуз клиническая больница ржд-медицина суточное мониторирование экг и ад документ подтверждающий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Фёдоров Илья Геннадьевич
кардиолог 2020-04-01 03:00
Здравствуйте! Результаты Вашего холтера соответствую возрастной норме: количество эестрасистол (как желудочковых, так и суправентрикулярных) не является патологическим. Ишемических изменений нет. Будьте здоровы!