Анализ Вируса Эпштейн Бар

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что означают результаты анализов, сдавали кровь, ребенку 1,10 мес. EBV VCA igG 45, EBV NA IgG 385, днк EBV 6 *10 в пятой степени. На прием только через неделю, беспокоят высокие титры NA
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 23:38
Добрый день.
Такие результаты говорят об инфицировании ВЭБ. Это не острый процесс, поэтому нужно дождаться приема врача и оценить состояние ребенка.
Всего доброго.