Анализ спермы

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, моя девушка не может забеременеть, не нынешняя не предыдущая, да и вообще у меня нет детей, в этом и проблема, ходил к врачу андрологу, назначил мне сдать анализ, сдал, сказал что нужно сдать ещё кучу платных анализов, ну так во всех платных клиниках наверное. Не могли бы вы посмотреть результаты https://lk.academy-med.ru/?9539869290=zympfjf4 и сказать что делать дальше, нужно ли сдавать ещё какие нибудь анализы или нужно пропить какие-то таблетки. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:24
Анализ в норме. Нужно выполнить МАР-тест
Платная консультация
Ленар 2021-12-08 13:41
Здравствуйте, что такое мар -тест? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 21:09
Тес для исключения иммунологического бесплодия. Погуглите и найдете подробнее