Анализ посева на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня взяли посев на флору.
Пришел результат, но в нем ничего не ясно, а консультация не скоро. Опишите пожалуйста его подробно. У меня нашли стафилококк, я правильно поняла?

Заранее спасибо за уделенное мне время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 15:07
Добрый день, Наталья.

У вас обнаружен стафилококк в пределах допустимых норм. В лечении нет необходимости.
Платная консультация
Наталья 2017-02-28 15:25
А если я не хочу чтобы он вообще был. Это возможно? Его существование ничем не грозит? У меня просто завышены лейкоциты в мазке, поэтому и взяли посев.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:28
Если не хотите можете лечиться, но в таком случае вы можете уничтожить и нормальную микрофлору влагалища.
Платная консультация
Наталья 2017-03-01 08:08
Спасибо большое