Анализ положительный.?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бесплодие, гастрит
Здравствуйте,20лет назад пролечились, в октябре этого года сдавала анализы для операции по женской части, анализ положительный на сифилис, за 2 дня получала прививку от гриппа, почему раньше анализ всегда был отрицательный. Больна ли я сейчас?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-19 00:10
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов анализов

Возможно, вы раньше делали не трепонемные тесты, а сейчас сделали трепонемные тесты.

Они остаются пожизненно после лечения!