Анализ перед акдс

Спрашивает: Светик87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу, малышке 7 мес, сдали плановый анализ крови, врач говорит что все в норме, но глядя на показатели я вэтгм сомневаюсь нам предстоит третья акдс, гепатит В, полиом в каплях. Можно ли нам делать с таким анализом
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-20 14:23
Добрый день.
При таких показателях вакцинировать ребенка можно.
Но следует уделить внимание - питьевому режиму (достаточно ли ребенок пьет?), что кушает ребенок - на ГВ или смеси, если ГВ - тогда маме надо больше кушать железосодержащих продуктов, если на смеси, тогда ребенку прикорм вводить с учетом железосодержащих продуктов. Через время повторить анализ.
Похоже на скрытую анемию.
Всего доброго.