Анализ ОАК плохой

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализу крови. Результат во вложении. Пересдадим конечно анализ еще раз, но показатели настараживают. Начитались конечно уже в интернете ужасов.
Заранее Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-12 13:12
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтропения. Следует пересдать анализ через неделю. При прогрессировании нейтропении показано обследование у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2018-10-12 13:26
У ребенка сильный коньюктевит, необходимо сначала вылечить его и пересдать анализ? И может ли данная проблема влиять на результаты анализа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-12 16:42
Вирусный конъюнктивит может. Вначале пролечите.)