Анализ Нечипоренко, бак посев?

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стоит ли сдавать бак посев мочи, если анализ по Нечипоренко в норме, а вот в общем анализе есть такие нюансы: 1) Цвет мочи -Темно-желтый 2) Прозрачность- Слабо мутная 3) Реакция на кровь- Следы 4) Уробилиноген -Повышен 5) Эритроциты- неизмененные в моче 3-4 6) Слизь в моче- Скудно ?

Признаки цистита ранее были, примерно год назад, лечение не проводилось. Сейчас по УЗИ мочевого: есть взвесь и утолщены стенки.

Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет симптомов, то не стоит.