Анализ мочи и температура аутиста, пжл помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор, прошу помощи,! сдали анализ мочи, была температура 2 дня,39, ни на что сын(16 лет) не жаловался, заметила. Что позывы в туалет (как бы выдавливает), проблема в том, что это аутист и сказать о проблеме не может, узи почек тоже не можем сделать. Не дается, также и посмотреть себя не даст, Но по результату мочи повышены лейкоциты 15 и белок 0.191(инвито), прозрачность полная, слизь в незначительных количествах все остальное в пределах их значений, помогите, что можно начать принимать, при таких результатах и какие анализы еще сдать (на бак посев сдали-ждем)
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Это ИМВП, нужен антибиотик, например ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 10 дней и канефрон 2 драже 3 раза в день 1 месяц, обильное питье.
Татьяна 2018-01-08 09:56
Благодарю, Вас доктор за ответ) бакпосев ничего не показал, я так понимаю это хорошо!?
Бак посев не всегда высевает инфекцию, даже если она есть.
Татьяна 2018-01-08 14:01
Спасибо, что уделили нам время, завтра смогу попасть на прием на месте! Будьте здоровы, доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам.