Анализ на уреплазму менее 10^4. являюсь ли переносчиком и что

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили уреплазму менее 10^4. я считаюсь носителем. Симптомов и явных признаков у меня нет болезни. Врач сказал что лечить ее не нужно. Но насколько опасно быть носителем доя людей которые живут со мной рядом.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

виктория 2016-08-24 11:49
Тоесть если я являюсь переносчиком. То заразится можно через незащищенный половой акт. И не как другим способом. И скажите лучше может все таки пролечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:12
Виктория, я ответила Вам - это неопасно. И в таком количестве она не лечится