Уреплазма с показателем: 2.5x10*5!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бесплодие.
Здравствуйте, Помогите разобраться с анализом. Жена сдавала анализы (фото присылаю) гинеколог назначил лечение. Сказали уреплазмой не то что-то. Пролечились вчера сдавали повторно анализ на уреплазму пришел результат: 2.5x10*5!
Единицы измерения копий/10*5 эпителиальных клеток; Референсные значения 0. помогите разобраться с анализом уреплазмы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 16:11
Здравствуйте! Пр приведенному анализу. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-03 16:47
Подскажите я так понимаю анализы у жены норм? Спасибо!