Уреплазма анализ

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был выкидыш. Сделала анализы обнаружена уреплазма более 10/4 копий в пробе. Откуда она взялась? Половая это инфекция? Я не сплю с кем попало) и опасна ли она? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-20 12:55
Уреаплазма относится к условно патогенной флоре. И ее наличие не всегда означает наличие воспаление. Но учитывая, что у вас произошёл выкидыш, возможной причиной может быть и уреаплазма. Поэтому рекомендую её пролечить.