Анализ на уреаплазму (необходимость сдачи у мужчин)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой.: сдавала анализ на уреаплазму, анализ показал, что уреаплазма обнаружена (Обнаружено 10^4). Пойду на прием к гинекологу для составления лечения. Возникает вопрос должен ли муж сдавать данный анализ или он может лечится без сдачи данного анализа, так как у меня обнаружена уреаплазма? Назначает ли гинеколог лечение и для мужчин? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 18:36
Здравствуйте! Лечится надо обоих, мужчине лечение назначает андролог либо уролог
Платная консультация
Мария 2021-09-24 23:46
Обязательно ли сдавать анализ мужчине?