Анализ на тромбофилию

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне был назначен анализ генетический паспорт: тромбофилия. Я простыла. Горло, насморк, температура. Сейчас пошла на поправку. Температуры нет, горло прошло из симптомов болезни только насморк. Продолжаю принимать антибиотик Флемоксин. Когда можно идти сдавать анализ, чтоб он был достоверным?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-23 03:44
Здравствуйте.
Одно с другим не связано.
Но нет никакой срочности и не стоит ходить больной. Поправитесь и сдавайте.
Всего доброго.